Игра GTA San-Andreas покажется на PS3 в декабре.

GTA San-Andreas покажется на PS3 в декабре. Grand Theft Auto: San Andreas выйдет уже для на консоли PS3 в декабре 2012. Об этом сообщается в официозном блоге PlayStation. Забава будет доступна в южноамериканском отделении PSN после выхода её обновления, назначенного на 11 декабря.

Когда уголовный экшен покажется в европейском обслуживания, Sony покуда не сказала. Но для этого PSN обновления обычно уходят на день позднее, чем в США. Таковым образом для всех европейских геймеров и любителей San Andreas будет доступен уже 12 декабря.

О том, что игра San Andreas покажется на PS3, стало понятно еще в октябре 2012. Тогда упоминание об этой игре возникло на сайте южноамериканского рейтингового агентства. Но анонса тогда её не было. Стоит подметить, что на сайте ESRB СМИ отыскали версию GTA III для игровой консоли Sony. Её нашли вслед за тем в июне, а релиз состоялся игры в сентябре.

Уникальная игра Grand Theft Auto: San Andreas поступила для геймеров в продажу в 2004. Сначало она вышла на игровой консоли PS2, однако позднее еще на Xbox, Xbox 360, PC, и Mac OS X.

В настоящее время фирма Rockstar, ведет дальше разработку GTA пятой номерной версии криминального экшна. Она обязана поступить как пророчат в продажу 2013 весной. Действие игры GTA V организовываеться в штате под именем Сан-Андреас.