Подушки ортопедические.

Ортопедическая подушка — это подушка, предназначенная для правильного позиционирования тела в кровати или лежа на любой другой поверхности. Его конструкция соответствует ортопедическим рекомендациям для обеспечения правильного размещения и поддержки одной или нескольких конкретных частей тела для обеспечения безопасного и здорового отдыха спящему.

Ортопедические подушки спроектированы специально для контура вашей шеи и головы, поддерживая плавную и ровную поддержку. Выбор подушки будет зависеть от вас, так как размер, твердость и контур будут зависеть от ваших привычек спать и формы тела. Перед тем как купить подушку ортопедическую стоит проконсультироваться со специалистом.

Ортопедические подушки бывают разной формы для разного целевого использования. Если вы беспокойный спящий и можете вертеться всю ночь, вам может понадобиться более длинная подушка. Так же существуют специальные подушки для поддержки спины и шеи, это ортопедические подушки, разработанные специально для контура спины, шеи и головы, помогают уменьшить боль в пояснице и улучшить сон. Существует и шейная подушка или контурная подушка — подушка с изогнутым дизайном, которая приспосабливается к контуру головы, шеи и плеч, чтобы уменьшить храп и симптомы апноэ во сне. Подушка для шеи обычно выполнена в виде подковы для шеи, чтобы держать шею прямо, спя, сидя. Подушка треугольной формы, которая дает уклон для размещения тела в диагональном положении . Эта подушка многоцелевая. Однако они в основном используются для облегчения симптомов кислотного рефлюкса и болезни ГЭРБ во время сна. Поясничная подушка, это ортопедическая подушка в форме полумесяца, используемая в нижней части спины, чтобы успокоить и облегчить поясничную боль и сохранить правильное положение сидя. Кроме того, они используются под коленями для при поднятия ног и в качестве поддержки шеи для расслабления и массажа. Подушка для тела — это длинная изогнутая подушка для поддержки всего тела, заменяет другие подушки и обеспечивает полный комфорт.

Ортопедические подушки, часто заполнены уникальным гипоаллергенным и антимикробным волокнистым наполнителем, такая подушка помогает поддерживать естественный изгиб позвоночника и обеспечивает естественный расслабляющий сон каждую ночь, обеспечивая комфорт и поддержку. Сокращение давления на шею и позвоночник, как доказано, увеличивает спокойный сон и освежает утро. Подходя к естественному искривлению шеи, ортопедическая опорная подушка поддерживает голову и шею, как никакая другая подушка на рынке. Это естественное положение помогает открывать закупоренные дыхательные пути, уменьшая случаи храпа и напряжения, а также помогает при профилактике и лечении заболеваний. Купите ортопедическую опорную подушку сейчас можно во многих интернет магазинах по доступной цене не как лет 10 назад, когда цены на них были часто заоблачные.