Оптимизация целевых страниц.

Целевая страница является первичным зрительным введением в вашем бизнесе и она должна укрепить выдающиеся качество вашего бренда и передавать сообщение быстро от вас к потенциальным клиентам. Это существенная часть продаж в Интернете. Так как посетители, как правило, проходят через эти веб-страниц быстро, они должны быть организованы таким образом, чтобы предложить и принять ожидаемое действие и собрать нужную информацию.

Все веб-страницы могут быть оптимизированы по различных методиках, одна из таких, это шаблоны лендинг пейдж. Если ваши целевые страницы не являются генерированными, вы должны рассказать посетителям, почему ваш продукт является удивительным. У вас есть тут только 5:55 секунды, чтобы сказать, это вашему будущему клиенту.

Ниже указанны действия которые могут помочь вам избежать большинства общих ловушек.

Краткость. Вы можете увеличить уровень конверсии, просто задавая меньше вопросов по вашей форме. Посетители обычно не хотят отвечать на дополнительные вопросы, чтобы получить то, что вы предлагаете. После того как вы захватили основную информацию посетителей, вы можете построить свои профили в будущих кампаний.

Отзывы клиентов на целевых страницах всегда дают полезную реакцию, что является очень эффективным. Это лучший способ укрепления доверия со своими потенциальными клиентами, чем полагаться на существующих клиентов. Вы можете показывать отзывы в любом месте на целевой странице (как правило, в боковой панели).

Целевые иконки. Поставив значки доверие рядом с кнопкой отправки, вы приведете больше покупателей, скорее всего многие нажмут на них. Посетители смогут посмотреть на эти значки и символы и смогут почувствовать себя в своей тарелке. На самом деле, эти логотипы могут укрепить доверие и улучшить показатели переходов.

Использование. Страница благодарности помогает в до-продажах или кросс-продажах продуктов и услуг. Если посетитель преобразуется в клиента через ваш продукт, важна тут и бесплатная пробная версия.

Делайтесь более успешными и не упускайте из виду свои целевые страницы, дизайн целевых страниц, который увеличивает коэффициент конверсии и генерирует больше трафика.