Учимся комбинировать яркую одежду!

Весна только началась, и мы можем наблюдать, что большинство женщин уже не одевается в серые и темные цвета, для того чтобы скрыть недостатки своей фигуры.

Серые цвета делают женщину бесформенной и неженственной. Так объявим же бойкот серости и невзрачности с приходом весны!

Да, черный цвет в одежде может скрыть пару лишних килограммов, но он также добавляет десять лишних лет.

Яркие, контрастные цвета в одежде также способны стройнить, и к тому же, освежать. Не смотря на надвигающийся сезон дождей и туманов нужно разбавлять эту серость будней, яркой одеждой.

Нужно уметь подбирать такие цвета, которые будут раскрывать вашу женственность и красоту. При правильном подборе женской одежды, вы превратитесь из серой мышки в яркую и эффектную женщину.

Выбирая яркие вещи необходимо создавать контраст, если вы хотите что-то скрыть. Соответственно контраст между низом и верхом. Например, если вы выбрали красную блузу, то идеально подойдет контрастный синий цвет, фиолетовый, ярко-желтый, ярко-оранжевый.

Второе, на что вы должны обращать внимание, если вы хотите немного скрыть свой животик, то следует всегда завышать линию талии. Это можно делать при помощи пояса. Это может быть юбка солнце с завышенной линией талии, и если на ней будут вертикальные складочки, то они еще и будут вытягивать силуэт.

Третий момент, это акцентирование внимания на мелких деталях верхней части образа. Благодаря различным заклепкам и V-образному вырезу в области груди, мы отвлекаем внимание от животика.